Спецификация товара
-
Глубина
53,5
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A+++
-
Максимальная загрузка
8
-
Максимальная скорость отжима
1 400
-
Материал бака
пластиковый
-
Модель
MBWM148STWH
-
Расход воды
54
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
встраиваемые
-
Функция пара
есть
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | встраиваемая стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 825х595х535 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 825х600х580 мм |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | синтетика, хлопок, смешанные ткани, детская одежда, деликатная 20°С, шерсть, удаление шерсти, джинсы, пуховики, ECO 40-60°, быстрая 59’, экспресс 15’ |
| Управление | электронное, механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Максимальная мощность | 1950 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Режим "Обработка паром" | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Мой режим | функция памяти |
| Цвет | белый |
| Расход воды за цикл | 54 л |
| Материал корпуса | металл |
| Длина шнура | 144 см |
| Вес | 59.18 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.